На данной странице представлены
13 тарифов от
1 провайдера домашнего интернета по Вашему адресу.
При помощи нашего сервиса Вы можете подобрать наиболее подходящий тариф по набору услуг
(пакетные предложения: 8 тарифов, интернет: 5 тарифов), по скорости соединения,
а так же - по цене. Выбирайте, сравнивайте и
оставляйте заявку на подключение!
Если Вы затрудняетесь с выбором провайдера,
закажите бесплатную консультацию нашего специалиста.
- Янов Зиновий Владиславович
- (1 мая 2026, 11:40)
Подключила МТС 100 мегабит Еще сомневалась не будет ли тормозить от перенапряга или стоит больше брать. Но все отлично, интернет бегает шустро. Кто такой же как я, берите эту скорость на семью хватит.- Оспищева Нона Владиленовна
- (19 апреля 2026, 16:42)
У меня всю жизнь Теле2 а теперь подумываю от него отказаться. Замучил перебоями а по телефону поддержки проблемы не решают. Как мне можно узнать, какие еще операторы заходят к нам в дом? Не могу же я на всех заявки подавать- Ханипов Архип Дмитриевич
- (3 апреля 2026, 09:59)
Я наверное никогда не захочу сменить своего оператора Дом.ру, Я даже не скажу, сколько уже пользуюсь им, лет 10 наверное без проблем. Слушаю, что про другие компании рассказывают и волосы на голове шевелятся, у меня ни разу не было подобных проблем. Если временно не нужен интернет останавливаем в личном кабинете оплату. Здесь никогда не было снято лишнего, напротив, будут стараться вам угодить.- Оспищева Нона Владиленовна
- (9 декабря 2024, 15:27)
Вообще думал мне хватит максимум на 100-150 мбит, не больше, А тут у Теле2 500 мегабит очень дешево. Ну вот уже юзаю больше года и пытаюсь разглядеть подводные камни )) Но зря старюсь, косяков не было, треперь вот надумал к телевизору тоже подключить Теле2.- Козакова Марфа Несторовна
- (31 октября 2024, 15:49)
Все смотрю на ТТК проверил что его подключают у нас. Сосед из подъезда рядом с моим хвастался его скоростью. У меня сейчас ТТК и я честно уже устал от такого интернета Я уже не помню дня чтобы без тормозов, Хочу на ТТК поменять. Отзовитесь, уто пользовался Нужно мне рыпаться или это тупая трата времени?